VentaPortal De Genoves · Puerto ColombiaLote en Portal De Genoves3.313 m²Área 3.313 m²$ 12.000.000.000Ref. 11857
VentaVilla Campestre · Puerto ColombiaLote en Villa Campestre14.000 m²Área 14.000 m²$ 23.800.000.000Ref. 11850
VentaCorregimiento De Puerto Velero · TubaráLote en Corregimiento De Puerto Velero538 m²Área 538 m²$ 380.000.000Ref. 11240
VentaPuerto Colombia · Puerto ColombiaLote en Puerto Colombia10.580 m²Área 10.580 m²$ 11.638.000.000Ref. 11366